Первичные парторганизации сельхозпредприятий 3

Первичные партийные организации учреждений и предприятий сельского хозяйства и заготовки сельхозпродуктов

им. Фрунзе, с. Дубровка

Ф.5019, 43 ед.хр., 1956–1962, 1964–1988 гг., оп. 1

им. Халтурина, Лилиенгофский с/с

Ф.1219, 4 ед.хр., 1947–1950 гг., оп. 1

им. Чкалова, Иловский с/с

Ф.744, 3 ед.хр., 1940–1941, 1950 гг., оп. 1

им. Щетинкина, Богословский с/с

Ф.764, 3 ед.хр., 1945–1946, 1948 гг., оп. 1

«Искра», Лилиенгофский с/с

Ф.3486, 9 ед.хр., 1950–1956, 1961–1963 гг., оп. 1

«КИМ», Окунеевский с/с

Ф.734, 17 ед.хр., 1930, 1932–1933, 1935–1938, 1946–1947, 1951–1955, 1957 гг.

«Красная звезда», Чарочкинский с/с

Ф.3068, 3 ед.хр., 1948–1950 гг., оп. 1

«Новый путь», Семеновский с/с

Ф.3067, 2 ед.хр., 1947–1948 гг., оп. 1

«Октябрь», Иловский с/с

Ф.772, 26 ед.хр., 1930–1940, 1945–1947, 1953–1959 гг., оп. 1

«Победа», Малиновский с/с

Ф.3076, 7 ед.хр., 1949, 1951,1953–1958 гг., оп. 1

«Прогресс», Турунтаевский с/с

Ф.766, 1 ед.хр., 1935 г., оп. 1

«Путь к коммунизму», Городковский с/с

Ф.3484, 6 ед.хр., 1951–1957 гг., оп. 1

«Путь к социализму», Богословский с/с

Ф.739, 7 ед.хр., 1939-1951, 1954–1957 гг., оп. 1

«Путь Ленина», Дубровский с/с

Ф.3478, 7 ед.хр., 1951–1956 гг., оп. 1

«Рассвет», с. Цыганово

Ф.3480, 9 ед.хр., 1951–1956, 1958–1959 гг., оп. 1

«Рекорд», Дубровский с/с

Ф.1465, 5 ед.хр., 1947-1951 гг., оп. 1

«Россия», с. Михайловка

Ф.4085, 59 ед.хр., 1952, 1954–1988 гг., оп. 1

«Сибиряк», с. Семеновка

Ф.3487, 61 ед.хр., 1948–1956, 1959, 1961–1988 гг., оп. 1

«Советская Россия», Окунеевский с/с

Ф.3481, 21 ед.хр., 1951–1956, 1960–1967 гг., оп. 1

«Спартак», с. Зырянское

Ф.776, 4 ед.хр., 1944–1947 гг., оп. 1

«III Интернационал», Шиняевский с/с

Ф.770, 1 ед.хр., 1934 г., оп. 1

«Трудовик»,* c. Цыганово

Ф.773, 3 ед.хр., 1934, 1939–1940 гг., оп. 1

За 1934 г. отложились документы политотдела Зырянской МТС (протоколы заседаний правления с/х артели «Трудовик» и др.)

«14 лет Октября», Михайловский с/с

Ф.768. 1 ед.хр., 1934 г., оп. 1

Каргасокский р-н

«Авангард», Каргасокский с/с

Ф.3915, 6 ед.хр., 1953–1958 гг., оп. 1–3

«Заря революции», Усть-Чижапский с/с

Ф.4658, 3 ед.хр., 1955-1959 гг., оп. 1–2

им. Ильича, пос. Эзель-Чвор Усть-Чижапского с/с

Ф.4655, 6 ед.хр., 1956–1958, 1960–1967 гг., оп. 1–2

им. Калинина, Ильинский с/с

Ф.3515, 20 ед.хр., 1945–1962 гг., оп. 1–5

им. Кирова, пос. Веселый

Ф.3535, 7 ед.хр., 1949–1950, 1952, 1958–1960 гг., оп. 1–2

им. Куйбышева, с. Усть-Тым

Ф.5000, 9 ед.хр., 1955–1966 гг., оп. 1

им. Кутузова, Киндальский с/с

Ф.4864, 6 ед.хр., 1956-1966 гг., оп. 1–2

им. Ленина, с. Майск

Ф.4656, 5 ед.хр., 1954-1955, 1959, 1961–1966 гг., оп. 1–2

им. Свердлова, с. Тибинак

Ф.3914, 12 ед.хр., 1952–1964 гг., оп. 1–3

им. Суворова, Наунакский с/с

Ф.3529, 15 ед.хр., 1947–1966 гг., оп. 1–4

им. Толпарова, с. Тымск

Ф.2937, 24 ед.хр., 1943–1966 гг., оп. 1–5

им. Чапаева, [Толпаровский с/с]

Ф.4866, 1 ед.хр., 1956-1959 гг., оп. 1

«Красный партизан», Средне-Васюганский с/с

Ф.219, 2 ед.хр., 1935–1937 гг., оп. 1

«Красный факел», Тайгинский с/с

Ф.5007, 2 ед.хр., 1956–1958 гг., оп. 1

«Новый быт», Новоюгинский с/с

Ф.4868, 6 ед.хр., 1957–1963 гг., оп. 1–2

«1 Мая», с. Киндал

Ф.215, 23 ед.хр., 1933-1934, 1936, 1945-1964 гг., оп. 1–7

«Победа», Наунакский с/с

Ф.4481, 1 ед.хр., 1956-1957 гг., оп. 1

«17 лет Октября», Каргасокский с/с

Ф.3516, 6 ед.хр., 1946–1951 гг., оп. 1

«Северная звезда», Вертикосский с/с

Ф.4659, 9 ед.хр., 1956–1964 гг., оп. 1

«Сибиряк», с. Сосновка

Ф.3525, 16 ед.хр., 1951–1967 гг., оп. 1–6

«Советский Север», Каргасокский с/с

Ф.2095, 4 ед.хр., 1947–1950 гг., оп. 1

«Таежник», Тайгинский с/с

Ф.5093, 7 ед.хр., 1958–1965, 1969–1972 гг., оп. 1

Кожевниковский р-н

«Вторая пятилетка», Новопокровский с/с

Ф.1320,10 ед.хр., 1944–1950 гг., оп. 1

«Герой второй пятилетки», Екимовский с/с

Ф.1600, 1 ед.хр., 1949–1950 гг., оп. 1

«Герой труда», Елгайский с/с

Ф.1604, 15 ед.хр., 1948–1962 гг., оп. 1–5

«Жизнь Советов», Чилинский с/с

Ф.1614, 2 ед.хр., 1947–1950 гг., оп. 1

«За власть Советов», Старо-Ювалинский с/с

Ф.1323, 16 ед.хр., 1946–1962 гг., оп. 1–9

им. Буденного, Базойский с/с

Ф.1613, 2 ед.хр., 1949–1951 гг., оп. 1

им. Дзержинского, с. Уртам

Ф.2752, 20 ед.хр., 1950–1963, 1965–1966 гг., оп. 1–6

им. К. Маркса, Песочно-Дубровский с/с

Ф.4426, 4 ед.хр., 1954–1957 гг., оп. 1–2

им. Кагановича, Вороновский с/с

Ф.262, 5 ед.хр., 1939–1940, 1948–1950 гг., оп. 1–2

им. Калинина, Кожевниковский с/с

Ф.1316, 6 ед.хр., 1946–1950 гг., оп. 1–2

им. Кирова, Новосергеевский с/с

Ф.1607, 14 ед.хр., 1951–1963 гг., оп. 1–6

им. Крупской, Старо-Ювалинский с/с

Ф.1322, 1 ед.хр., 1947–1948 гг., оп. 1

им. Сталина, с. Базой

Ф.1597, 22 ед.хр., 1947–1961 гг., оп. 1–7

им. Сталинской Конституции, Уртамский с/с

Ф.1305, 1 ед.хр., 1949 г., оп. 1

им. Чапаева, Вороновский с/с

Ф.2749, 15 ед.хр., 1950–1959 гг., оп. 1, 3-6

им. Шевченко, Кудиновский с/с

Ф.1610, 16 ед.хр., 1947–1962 гг., оп. 1–6

«К новым победам», Осиновский с/с

Ф.2750, 13 ед.хр., 1951–1962 гг., оп. 2-7

«Коммунист», Базойский с/с

Ф.1609, 11 ед.хр., 1950–1959 гг., оп. 1–7

«Комсомолец», Уртамский с/с

Ф.1315,13 ед.хр., 1946, 1948-1958 гг., оп. 1–6

«Красный Яр», Уртамский с/с

Ф.3594, 2 ед.хр., 1949–1950 гг., оп. 1

«Маяк социализма», Осиновский с/с

Ф.1308, 1 ед.хр., 1947 г., оп. 1

«Нацмен», Елгайский с/с

Ф.1319, 2 ед.хр., 1948, 1950 гг., оп. 1

«Наша Родина», с. Аптала

Ф.1620, 14 ед.хр., 1947–1962 гг., оп. 1–2, 4-7

«Память Кирова», Ново-Ивановский с/с

Ф.1616, 4 ед.хр., 1948–1951 гг., оп. 1

(За 1949-1950 гг. отложились документы Ново-Ивановской территориальной)

«Победа», Екимовский с/с

Ф.1598, 12 ед.хр., 1948-1959 гг., оп. 1–3, 5-7

«Прогресс», Хмелевский с/с

Ф.2758, 13 ед.хр., 1951–1962 гг., оп. 1–7

«Путь к коммунизму», Чилинский с/с

Ф.3596, 8 ед.хр., 1952–1958 гг., оп. 2-5

«Путь к новой жизни», Ново-Сергеевский с/с

Ф.1318, 15 ед.хр., 1947–1959 гг., оп. 1–8

(За 1959 г. отложились документы п/о Кожевниковского откормсовхоза).

«Путь к социализму», Песочно-Дубровский с/с

Ф.1606, 1 ед.хр., 1948 г., оп. 1

«15 лет Октября», Киреевский с/с

Ф.1603, 2 ед.хр., 1946–1950 гг., оп. 1

«Рассвет», Екимовский с/с

Ф.2757, 9 ед.хр., 1951–1959 гг., оп. 1–6

«Россия», Хмелевский с/с

Ф.3599, 15 ед.хр., 1952–1960, 1962–1970 гг., оп. 1

«Свободная жизнь», Екимовский с/с

Ф.266, 9 ед.хр., 1944–1952 гг., оп. 2-5

«VII съезд Советов», Кудиновский с/с

Ф.1317, 2 ед.хр., 1947–1950 гг., оп. 1

«Смерть капиталу», Хмелевский с/с

Ф.1216, 4 ед.хр., 1947–1950 гг., оп. 1–2

«Советская юстиция», Осиновский с/с

Ф.1324, 3 ед.хр., 1948–1950 гг., оп. 1

Колпашевский р-н

«Большевик», Абрамкинский с/с

Ф.3834, 3 ед.хр., 1951–1953 гг., оп. 1

«За власть Советов», Северский с/с

Ф.2524, 8 ед.хр., 1950–1957 гг., оп. 1–5

«За коммунизм», Жигаловский с/с

Ф.4850, 4 ед.хр., 1955–1960 гг., оп. 1–2

им. Димитрова, Чажемтовский с/с

Ф.2531, 11 ед.хр., 1949–1957 гг., оп. 1–5

им. Кагановича, с. Старо-Короткино Суготского с/с

Ф.542, 6 ед.хр., 1941, 1946–1950 гг., оп. 1

им. Калинина, Кузуровский с/с

Ф.4845, 2 ед.хр., 1957-1958 гг., оп. 1–2

им. Ленина, Типсинский с/с

Ф.4724, 4 ед.хр., 1955–1960 гг., оп. 1

им. Микояна, Петропавловский с/с

Ф.3835, 5 ед.хр., 1951–1955 гг., оп. 1–3

им. Мичурина, Суготский с/с

Ф.2523, 10 ед.хр., 1950–1960 гг., оп. 1–7

им. Сталина, Тогурский п/с

Ф.504, 24 ед.хр., 1939–1960 гг., оп. 1–11

им. Фрунзе, Короткинский с/с

Ф.2130, 11 ед.хр., 1947–1948, 1950, 1953–1961 гг., оп. 1–5

«Искра Ильича», Ново-Ильинский с/с

Ф.2134, 14 ед.хр., 1946–1962 гг., оп. 1–9

«Красная звезда», Суготский с/с

Ф.2533, 2 ед.хр., 1948–1949 гг., оп. 1

«Новая жизнь», Суготский с/с

Ф.649, 1 ед.хр., 1941 г, оп. 1

«Победим», Кузуровский с/с

Ф.650, 2 ед.хр., 1941–1942 гг., оп. 1–2

«Путь ленинизма», Чажемтовский с/с

Ф.580, 22 ед.хр., 1940–1960 гг., оп. 1–8

«15 лет Октября», Чажемтовский с/с

Ф.532, 4 ед.хр., 1941, 1948–1950 гг., оп. 2-3

«Свет», Суготский с/с

Ф.516, 6 ед.хр., 1942–1944, 1946–1948 гг., оп. 1–3

«40 лет Октября», Новогоренский с/с

Ф.2525, 6 ед.хр., 1950–1954 гг., оп. 1–3

Колпашевская колхозная, Колпашевский с/с

Ф.521, 2 ед.хр., 1932–1933 гг., оп. 1

Кривошеинский р-н

«Заря», Малиновский с/с

Ф.4292, 11 ед.хр., 1940–1941, 1952–1961 гг., оп. 1

им. Вахитова, Жуковский с/с

Ф.3396, 9 ед.хр., 1947–1955 гг., оп. 1

им. Куйбышева, Володинский с/с

Ф.3391, 10 ед.хр., 1949–1958 гг., оп. 1

им. Ленина, Пудовский с/с

Ф.3390, 11 ед.хр., 1951–1959, 1962–1964 гг., оп. 1

им. Парижской коммуны, Никольский с/с

Ф.4294, 7 ед.хр., 1936–1937, 1952–1955 гг., оп. 1

«Луч Востока», Красноярский с/с

Ф.4742, 9 ед.хр., 1953–1962 гг., оп. 1

«Ясный путь», Кривошеинский с/с

Ф.781, 14 ед.хр., 1945–1964 гг., оп. 1

Молчановский р-н

«Герой труда», с. Амбарцево

Ф.1372, 4 ед.хр., 1949–1950 гг., оп. 1, 3

«Заря», Колбинский с/с

Ф.313, 40 ед.хр., 1936–1941, 1943, 1946–1958 гг., оп. 1–9

им. К. Маркса, Гришинский с/с

Ф.836, 22 ед.хр., 1945–1959 гг., оп. 1

им. Кирова, с. Сарафановка

Ф.835, 3 ед.хр., 1946–1948 гг., оп. 1–2

им. Ленина, Майковский с/с

Ф.2814, 14 ед.хр., 1948, 1950–1960 гг., оп. 1–4

(За 1948 г. отложились документы Майковской территориальной п/о и п/о колхоза «Культурный животновод»).